Рокбелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 238 из 238

1

http://savepic.su/5469624.png

Кратко о форуме:

Контакты администрации:

Рейтинг: 18+
Жанр: стимпанк, авторский мир, мистика
Мастеринг: пассивный
Система игры: эпизоды
Временной аналог: Викторианская эпоха (~ 1870)

Галатея: skype- siatria_daemara
Фауст: skype - lairnorlein

Здесь можно задать интересующие вас вопросы, ответы на которые вы не смогли найти.

http://savepic.su/5364767.pngFAQhttp://savepic.su/5430731.png
Можно писать от 1-го, 2-го 10-го лица?
В постах пишут от 3-го лица. В пристанище вы вольны писать от 1-го и 2-го лица.

Как соотносится возраст жителя с его внешним видом?
Об этом можно прочитать в этом сообщении. Для вашего удобства - табличный и математический вариант.

Где-то я видел что-то из вашей матчасти..
Возможно, на нашем втором проекте - Ревия - откуда бессовестно, с самих себя, перетянуты спрауги, вороны и магия Х)
http://savepic.su/5380541.png
Ребята, роль бронируется только после того, как вы оставите свои контактные данные - skype, vk, icq - без них мы на бронь не ставим. Слишком часто роль так передерживалась за человеком, который давно терял интерес. Спасибо за понимание)

0

211

Тея Мортис,
Окей, понял вас. Тогда расту до 45-ти. Значит ли это интеллектуальное развитие на уровне 28-ми лет?
Эх, зачем жизнь игрокам усложняете, миледи) Ни разу не в обиду, просто действительно интересно, в чем смысл...

Дублирую насчет войн: нужно конкретизировать или можно оставить размытую формулировку?

0

212

Бернард, На это есть сюжетные обоснуи) да, по сознанию, как 28-30
Можете выбрать любую страну из колоний, они перечислены в статейке по колониям) и далее на ваш выбор.

0

213

Тея Мортис, и снова я с вопросами)
Возможно ли охотится на пушного зверя и жить этим где-то близ Невары? В близлежащих провинциях, скажем.

0

214

Бернард написал(а):

Возможно ли охотится на пушного зверя и жить этим где-то близ Невары? В близлежащих провинциях, скажем.

Невара - на острове Х) Через пролив жить можно. Из пушного разве что куничьи и лисы.

0

215

При разности в длительности жизни  или в периоде старения, уровень обучаемости и сознания как проявляется? С одинаковой скоростью люди разных рас усваивают информацию?

Пароли на квиповскую почту приходят или я дико облажался?

0

216

Первые вопросы снимаются как дурацкие. Правда, про обучение так и не до конца понял. Если они стареют с разной скоростью и по гормонам и мозгам разные, то как у  них с опытом?

0

217

Дня)

Виктор написал(а):

Пароли на квиповскую почту приходят или я дико облажался?

Уже и на квиповскую? Кошмар +-=
Сейчас поменяю.

Виктор написал(а):

С одинаковой скоростью люди разных рас усваивают информацию?

Там разница есть, но она небольшая. Когда разница в скорости обучения 10-15%, она становится видна только когда одному 70, а другому 50.

Виктор написал(а):

Если они стареют с разной скоростью и по гормонам и мозгам разные, то как у  них с опытом?

Опытом чего?

0

218

Виктор написал(а):

Пароли

1111
смените после входа

0

219

Тея Мортис, спасибо

Тея Мортис написал(а):

Опытом чего?

жизненным. Научением по сути своей. Одинаковое количество раз надо народностям ошибиться, чтобы понять слово "нельзя"?

0

220

Виктор Верга написал(а):

жизненным. Научением по сути своей. Одинаковое количество раз надо народностям ошибиться, чтобы понять слово "нельзя"?

В чём сложность вопроса для концепта? Да, Лукиане быстрее поймут, что пар обожжёт, нежели ребёнок даркар, но когда разница "набирания опытом" идёт меду - ты это выучишь за 1 год, а я за полтора, то Сильные различия в жизненном опыте проявятся только когда одному 20 (тот же лукианен, например) и он уже умеет ориентироваться в лесу и хорошо ходит в походы, и 20-ти летним капелианином, который ещё в периоде юношеского максимализма и потому воспринимает информацию иначе. А уж серьёзный опыт, по типу боевого, всё равно проявится, когда оба уже перешагнут порог молодости

0

221

Тея Мортис, спасибо за наглядное объяснение, именно конкретику видел в проявлениях слабо.

0

222

Еще один вопрос:
Я правильно понимаю, что в Чезаре абсолютно любой мужчина, не зависимо от получаемого образования, состояния здоровья,  возраста и социального статуса обязан три года жизни прослужить в армии, только на разных условиях соответственно?

0

223

Виктор Верга написал(а):

Я правильно понимаю, что в Чезаре абсолютно любой мужчина, не зависимо от получаемого образования, состояния здоровья,  возраста и социального статуса обязан три года жизни прослужить в армии, только на разных условиях соответственно?

Ну, если родители не "отмазали" - да. А родители богатых людей не горят желанием бросать своё чадо воевать в колонии, даже если офицером)

0

224

Добрый день, мастера!
Можно забрать сюжетную роль девушки-капитана?
Контакты ниже.

0

225

Доброго времени суток.

Вопрошающий написал(а):

Можно забрать сюжетную роль девушки-капитана?

бронь за вами до 19.07

0

226

Приветствую уважаемая администрация. У меня имеются вопросы по поводу магии, в нужном разделе ответов я так и не нашел, хотя с действием ее совершенно согласен. Меня интересует аграрная ветвь магии связная с растениями, а не погодными условиями, превращенная в некое подобие боевой магии, тоясть сражения с помощью растений и сил их роста. Понимаю что эта определенная редкость, но возможно ли такое устроить?
И еще есть ли у вас готовые аватары?

Отредактировано Niki (2015-07-11 22:13:26)

0

227

Добрый день

Niki написал(а):

Понимаю что эта определенная редкость, но возможно ли такое устроить?

Хммм... вообще магия у нас не работает с растениями и животными, и уж тем более - не управляет ими. Насчёт ускорения роста растений или их селекции, выведения других свойств, то можно взять алхимика, который с помощью всевозможных препаратов может вызвать спонтанный рост из ростка до крупного дерева. Естественно в ущерб почве и растениям вокруг. Или вывести растения с "хищными" свойствами", как мухоловка. Но управлять, как в мультиках или фильмах по типу Малифисенты - нет, такое организовать нельзя.

Niki написал(а):

И еще есть ли у вас готовые аватары?

Готовых аватаров нет, но с поиском внешности можем помочь.

0

228

Niki, У вас Ник оформлен не по правилам регистрации, к слову, я меняю его на кирилицу

0

229

Благодарю, жаль конечно, насчет Малефисенты уж слишком масштабно, я имел одиночные случаи типо опутывания неприятеля древесными вьюнами. Кстати об алхимии, а если еще к ней добавить изобретателя различного рода оружия, (не массового поражения, упаси Создатель), а типо оружия "охотников на ведьм" и бомбочки типо снотворного воздействующие на живые организмы, и на мертвые если припрет. Просто анкету уже пишу, а то три дня это маловато.  Да Ник надо сменить на Орсалея де Альтаро.  По поводу внешности очень бы хотелось чтоб помогли с аватароом. Так беловолосый, короткая непослушная стрижка, молодой, разные глаза, один глаз в окуляре, шрамов нет, тату и пирсинга тоже. Не люблю данные виды украшений. Если уж делать из него изобретателя, то уж в стиле стимпанка и увлеченного растениями, как вы уже сказали рост с помощью порошка можно организовать, тут вот алхимия и пригодится, (естественно в ущерб почве и растений вокруг).

Мне бы еще время знать, когда вас можно тут поймать, я из-за Урала.

Отредактировано Ники (2015-07-12 20:47:11)

0

230

Ники написал(а):

я имел одиночные случаи типо опутывания неприятеля древесными вьюнами.

нет, это немного не из нашей оперы)

Ники написал(а):

а типо оружия "охотников на ведьм" и бомбочки типо снотворного воздействующие на живые организмы, и на мертвые если припрет.

Да, тёмные некроманты, у которых дар не позволил добраться до 3-го уровня, на 2-м таким и занимаются

Ники написал(а):

Просто анкету уже пишу, а то три дня это маловато.

2 недели по правилам, так то Х)

Ники написал(а):

Мне бы еще время знать, когда вас можно тут поймать, я из-за Урала.

Я сейчас в сети и буду ещё долго)

0

231

Орсалей де Альтаро,

Навскидку

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/59/6e/1b/596e1b4833a45cf37a712bb91523c173.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/fc/bc/ab/fcbcab057f73950a16203bb7acfca506.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/67/98/4d/67984dfe72cb98cd8881055d6b53edeb.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/11/79/c8/1179c8c2df30d29b46a1ad7988fdf14e.jpg

0

232

Навскидку в точку попали особенно первый,  я прямо в него влюбился, и цилиндр в тему, но третий больше подходит под описание внешности, ему бы глазик один зеленый сделать и в прорисовку обратить, Ну и цилиндрик от первого с окуляром. ;)

Отредактировано Орсалей де Альтаро (2015-07-12 23:22:35)

0

233

Орсалей де Альтаро написал(а):

ему бы глазик один зеленый сделать и в прорисовку обратить, Ну и цилиндрик от первого с окуляром.

Глазик сделать не проблема, С цилиндриком скрины найти тоже, это скрины из сериала, а вот с окуляром не запаривайтесь. напишите в анкете, что всегда носит, и в постах указывайте. Потому что в ФШ его приделывать - головняк.
Кстати - третий и четвёртый, это один и тот же Х)))

0

234

Спасибо, можно уже и вставить аватар

0

235

Орсалей де Альтаро, так это вы сами делаете Х)) Но если нужна обработка, я завтра сяду с фотошопом и кину вам)

0

236

Буду безмерно благодарен вам)

0

237

0

238

Зачарованный лес написал(а):

Так как вы один из немногих живых участников данной тематики

Ох, как относительно это утверждение...
Спасибо за приглашение, но мы вряд ли подойдём) До свидания)

0


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно