Рокбелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

http://savepic.su/5469624.png

Кратко о форуме:

Контакты администрации:

Рейтинг: 18+
Жанр: стимпанк, авторский мир, мистика
Мастеринг: пассивный
Система игры: эпизоды
Временной аналог: Викторианская эпоха (~ 1870)

Галатея: skype- siatria_daemara
Фауст: skype - lairnorlein

Здесь можно задать интересующие вас вопросы, ответы на которые вы не смогли найти.

http://savepic.su/5364767.pngFAQhttp://savepic.su/5430731.png
Можно писать от 1-го, 2-го 10-го лица?
В постах пишут от 3-го лица. В пристанище вы вольны писать от 1-го и 2-го лица.

Как соотносится возраст жителя с его внешним видом?
Об этом можно прочитать в этом сообщении. Для вашего удобства - табличный и математический вариант.

Где-то я видел что-то из вашей матчасти..
Возможно, на нашем втором проекте - Ревия - откуда бессовестно, с самих себя, перетянуты спрауги, вороны и магия Х)
http://savepic.su/5380541.png
Ребята, роль бронируется только после того, как вы оставите свои контактные данные - skype, vk, icq - без них мы на бронь не ставим. Слишком часто роль так передерживалась за человеком, который давно терял интерес. Спасибо за понимание)

0

2

Господа, вы великолепны. Снова. Со всей искренностью желаю вам интересной игры и персонажей.
Отдельный комплимент дизайнеру. Ваши работы - настоящая магия.

0

3

well написал(а):

Господа, вы великолепны. Снова. Со всей искренностью желаю вам интересной игры и персонажей.
Отдельный комплимент дизайнеру. Ваши работы - настоящая магия.

Большое спасибо)) Будем делать всё для незабываемой игры))

0

4

Ох-ох, я пока глянул тут на все одним глазком, но уже понял, что отсюда ни ногой. Ни одной.
Посему придержите вот этого господина:

Какие только клички он не получал в ордене Грато. «Первый юбочник», «Счастливчик», «Модник», «Попрыгун», «Зараза»… В общем, «приласкали за всё». Но этого живого и юморного мужчину всё равно любят. Даже когда он — «Зараза».

Насколько у вас можно придержать. А я пока погружусь в матчасть.
Благодарствую.

0

5

Вы совершенно потрясающие! Надеюсь, чувство робости пройдет и какую-то роль рискну однажды взять =)
Удачи и процветания!

0

6

Кто-то написал(а):

Насколько у вас можно придержать. А я пока погружусь в матчасть.
Благодарствую.

Ура)) Будем ждать анкеты)

Газетчик написал(а):

Вы совершенно потрясающие! Надеюсь, чувство робости пройдет и какую-то роль рискну однажды взять =)
Удачи и процветания!

Огромное спасибо!)) будем ждать))

0

7

Кто-то написал(а):

Посему придержите вот этого господина:

оставьте, пожалуйста, контакты) Мне надо будет кое-что сказать по роли))

0

8

Добрый день, как вы относитесь к партнерству с тематикой Марвел?)
Очень хотелось бы не упускать вас из виду, пока нет возможности присоединиться (да и потом тоже, потому что появление в наше время игры по тематике стимпанка - это просто чудо))

0

9

Читатель написал(а):

партнерству с тематикой Марвел?)

Боюсь, что комиксы не совсем подходящая для нас тематика, простите) Мы можем обменяться баннерами))

0

10

Ого, свежая ролевая по стимпанку! Да еще и такая приятная глазу.. В восторге, просто в восторге!
Кхэм, а теперь к сути..   Будет ли место в вашем мире кому-то из этих персонажей:
1) Капитан пиратского судна, по совместительству контрабандист
2) Авантюрист, вор, мастер своего дела
3) Дворянин, которого порой клинит и просыпается желание вырезать беспечных барышень по ночам
4) Слуга, идеальный слуга, что выполняет на своего хозяина любую работу: от убийства, до протирания пыли на полке.

Удачного дня  ^^ 

0

11

Добрый день, спасибо за отзыв)

Искатель написал(а):

1) Капитан пиратского судна, по совместительству контрабандист

почему нет? Пойдёте конкурировать с тем, что принимается XDD

Искатель написал(а):

2) Авантюрист, вор, мастер своего дела

Да, вполне, если он вор "по закону", то есть работает на какого-нибудь человека, то могу даже предложить быть моим агентом (я всё ещё надуюсь их собрать Х)))

Искатель написал(а):

3) Дворянин, которого порой клинит и просыпается желание вырезать беспечных барышень по ночам

Ооо, с учётом планирующейся детективной ветки - более чем, более чем желателен))

Искатель написал(а):

4) Слуга, идеальный слуга, что выполняет на своего хозяина любую работу: от убийства, до протирания пыли на полке.

Такой персонаж хорош, но его надо сразу к кому-то. Если кто-то из ребяток отзовётся - я всечело за)

Так что, как видите, любого пристроим. Лично мне 2-й и 3-й вариант интереснее, хотя бы из-за больших возможностей игры.

0

12

Тея Мортис,
благодарю за скорый ответ!
Значит, 2 и 3 желательны.. Имеет ли значение пол персонажа?
Вероятнее всего, я возьму вора) т.к. маньяк-аристократ это роль на одну ветку, я правильно понимаю? Но если вас устроит мой уровень игры - то ничто не помешает отыграть двоих)

0

13

Искатель написал(а):

Имеет ли значение пол персонажа?

Да, поскольку женщины у нас по правам практически равны женщинам викторианской эпохи, авантюристка и воровка скорее может быть "горлицей" или аферисткой. А аристократка независимая от мужчины - большая редкость. Возможно всякое, конечно, но так чтобы обоснуй в эпоху вписывался)

0

14

Искатель написал(а):

маньяк-аристократ это роль на одну ветку, я правильно понимаю? Но если вас устроит мой уровень игры - то ничто не помешает отыграть двоих)

У нас есть маскарад, который вам позволит отыграть любой из образов в рамках одной ветки ;))

0

15

ну значит, я почти определился с персонажем...  :glasses: Благодарю за помощь)

0

16

Мастер-Вор написал(а):

Благодарю за помощь)

обращайтесь)

0

17

Доброго времени.
Меня заинтересовала роль прорицательницы Грато, но изучив информацию зашла в тупик.
Заявлено, что она обучалась белой некромантии, но потом ее уговаривают стать прорицательницей ордена Грато. Правильно ли я поняла, что в этом случае ей было предложено изучить дополнительную ветку магии?

0

18

Доброго времени)

Проритательница написал(а):

Правильно ли я поняла, что в этом случае ей было предложено изучить дополнительную ветку магии?

Конечно) Так же как помимо физики учится химия или биология. Магия в нашем мире наука. Опережая вопрос - да, это добавит годов жизни.

0

19

Спасибо.
Можно тогда придержать на недельку?

0

20

Проритательница написал(а):

Можно тогда придержать на недельку?

Можно, контактики нам только какие-нибудь оставьте)

0

21

0

22

Проритательница написал(а):

на недельку?

На две недели придержана) если что-то изменится - сообщайте))

0

23

А нет ли в майарском каких-нибудь особых ругательств? Аналогов "черт\дьявол" как междометий?
Или они там всех только в Эреб посылают и обзываются "днищем"? :3

0

24

Клаус ди Беретти написал(а):

А нет ли в майарском каких-нибудь особых ругательств? Аналогов "черт\дьявол" как междометий?
Или они там всех только в Эреб посылают и обзываются "днищем"? :3

Лап, для принятых есть тема - вопросов Х)))
Мы решили не слишком изощряться. Есть и чёрт и бес. Дьявола нет. Чёрт или бес зависит от страны или региона (как диалект). В Эреб тоже можно посылать. Могу поставить автозамену слова "Ад" на "Эреб", но она на мубе работает через раз

0

25

Жаль, что вы мне не попались на неделю раньше...

Но все равно, хотелось бы к вам присоединится, но по итогам у меня пока есть только наброски характера, и то общие. Можно ли с кем-то обсудить возможность создания персонажа, притом персонажа явно не сильного, а зависимого? Нужен ли кому-то такой, пол персонажа не важен, это может быть жена, содержанка, может быть подчиненный или ширма для действий какого-либо человека, кукла в сильных руках кукловода....

0

26

Доброго времени суток)

Некто написал(а):

Можно ли с кем-то обсудить возможность создания персонажа,

Не вопрос)
Во-первых, если у вас и правда есть желание на такого персонажа, могу предложить роль моей камеристки, которая является акши. Я не думала выставлять её на акцию именно потому, что роль зависимая. Но Талис (так зовут девушку) постоянно выполняет поручения Теи, которые связаны с её работой на "масок".
Во-вторых, я ещё уточню у Энцио, он хотел жену, если ничего не поменялось, можно и так.
В-третьих, можно будет обсудить лично по желаемому характеру, я наудй куда вписать в сюжет.
В-четвёртых предлагаю обратить внимание на вот этот момент в шаблоне:

Изначальные написал(а):

4) Бывает так, что в голове есть образ, но его трудно сразу собрать в анкету, понять, как он будет реагировать. Хочется его "обкатать". Или же вы присматриваетесь к акции, и не знаете, сможете ли её отыграть/понравится ли вам соигрок. Или же вы просто с трудом представляете, разыграетесь ли в этом мире. Именно на такие случаи у нас есть возможность, своего рода, тест-драйва. Полноценной игры, включая сюжеты, до принятия анкеты. Если вам такое требуется, вы можете уточнить детали у администратора.

Если у вас есть намётки характера, но вы пока не уверены как и с кем играть в этом мире, можно первое время поиграть без анкеты)

0

27

Благодарю за развернутый ответ.

Можно попробовать и обсудить имеющиеся варианты, и посмотреть, может в процессе работы над персонажем что-то изменится. Не люблю вступать в игру без анкеты. Один знакомый игрок так играл два года, но не знаю, это не для меня...

0

28

Некто написал(а):

Один знакомый игрок так играл два года, но не знаю, это не для меня...

наше дело предложить)
Вам по скайпу удобно будет?

0

29

Можно и в скайпе.

И ещё я устойчиво буду в сети только с 9 вечера, пока наскоками.

0

30

Некто написал(а):

И ещё я устойчиво буду в сети только с 9 вечера, пока наскоками.

По москве? Ну я сама пока на работе. Добавлю вас, вечером спокойно обсудим)

0


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно