Рокбелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 238

1

http://savepic.su/5469624.png

Кратко о форуме:

Контакты администрации:

Рейтинг: 18+
Жанр: стимпанк, авторский мир, мистика
Мастеринг: пассивный
Система игры: эпизоды
Временной аналог: Викторианская эпоха (~ 1870)

Галатея: skype- siatria_daemara
Фауст: skype - lairnorlein

Здесь можно задать интересующие вас вопросы, ответы на которые вы не смогли найти.

http://savepic.su/5364767.pngFAQhttp://savepic.su/5430731.png
Можно писать от 1-го, 2-го 10-го лица?
В постах пишут от 3-го лица. В пристанище вы вольны писать от 1-го и 2-го лица.

Как соотносится возраст жителя с его внешним видом?
Об этом можно прочитать в этом сообщении. Для вашего удобства - табличный и математический вариант.

Где-то я видел что-то из вашей матчасти..
Возможно, на нашем втором проекте - Ревия - откуда бессовестно, с самих себя, перетянуты спрауги, вороны и магия Х)
http://savepic.su/5380541.png
Ребята, роль бронируется только после того, как вы оставите свои контактные данные - skype, vk, icq - без них мы на бронь не ставим. Слишком часто роль так передерживалась за человеком, который давно терял интерес. Спасибо за понимание)

0

121

Стук под крышкой гроба написал(а):

С уважением, всегда Ваш - Октавий.

Вы меня по ходу текста озадачили эдак на минут пять Х)))
Поганой метлой я проганю только если опять будете сыпать песком на мой ковёр! Х))) Сейчас зайду в скайп, обсудим вашего персонажа. С возвращением))

0

122

С этим можно не торопиться, я просиживаю офисное кресло на работе и осматриваюсь тут потихоньку. Благодарю за теплый прием, вместо песка придумаю что-то поинтереснее. Скажем, машинное масло...

0

123

Стук под крышкой гроба написал(а):

Скажем, машинное масло...

*ворчание. Много ворчания*
Регистрируйтесь тогда пока Х))
Я вечером сориентирую по сюжету)

0

124

Здравствуйте.
У вас чудесная игра (стимпанк! технофентези!) и мне бы хотелось задать вам пару вопросов.
Дано: умерший мужчина, чьи ближайшие родственники - двоюродные,  его вдова средних лет и их совершеннолетний сын с отклонениями в развитии. Страна - Чезара.
Мужчина оставил немаленькое наследство - деньги, завод. Кто будет распоряжаться имуществом, если нет завещания? Кто будет управлять заводом? Может этим заниматься вдова от имени сына?
Могут ли на наследство претендовать бастарды?
Еще один вопрос, просто любопытства ради. У вас тоже популярны посмертные фотографии?

0

125

День добрый)

Тпру! написал(а):

Кто будет распоряжаться имуществом, если нет завещания? Кто будет управлять заводом? Может этим заниматься вдова от имени сына?

Ооо, в этом случае начнётся настоящая грызня) Родственники будут всеми силами отбивать наследство, доказывать, что парень глуп и не в состоянии управлять. По логике, если женщина достаточно бойкая, она будет наоборот всеми силами сжимать в кулаке бразды. Шансы у них примерно равны, поскольку наследник, таки, жив и юридически всё при нём.
Но бастарды могли бы претендовать только в одном случае - они были признаны и введены в семью ещё при жизни отца. В другом - нет.

Тпру! написал(а):

У вас тоже популярны посмертные фотографии?

Не задумывалась, но почему бы и нет? Пусть будет и такая мода.

0

126

Тея Мортис, спасибо за ответы)
Грызня - всегда интересно. Надо будет потом бросить клич в "жди меня".

0

127

Читатель написал(а):

Надо будет потом бросить клич в "жди меня".

на родственником или на мальчика?) Кого играть планируете?)

0

128

Тея Мортис, вдовой собираюсь.
Думаю, на мальчика смысла нет искать кого-то, так что только злые родственники, только хардкор)

0

129

Читатель написал(а):

Думаю, на мальчика смысла нет искать кого-то, так что только злые родственники, только хардкор)

Давайте, ждём)

0

130

Хочу занять роль по акции. Сальватор.

0

131

Гость2 написал(а):

Хочу занять роль по акции. Сальватор.

О, это было бы замечательно!) оставьте свои контакты или свяжитесь со мной завтра (сейчас я уже спать ложусь))

0

132

Хорошо. Не могли бы вы подтвердить регистрацию на имя Клод Олз? Не пришёл пароль на мыло.

0

133

Гость2 написал(а):

Клод Олз

пароль 1111
после входа смените)

0

134

Здравствуйте!
Люблю ваше оформление, да и все, как всегда, на высоте. Вы потрясающие! Отдельный поклон вам за сюжет и такой продуманный мир.

Не знала куда писать сразу — в скайп или сюда. Решила сюда. ^^"
У меня есть персонаж, довольно гибкий и вписать его можно в любые, в принципе, миры. Но хотелось как бы согласовать это все с администраторами, а именно внешний вид, прошлое и все такое. И самое первое, что хотелось узнать — не будете ли вы против «кроссовера» с персонажем, то есть произошедшие здесь события будут переплетаться с основной анкетой ОС'а. :unsure:

0

135

Добрый день) Спасибо за тёплый отзыв)) особенно удивило "как всегда" - вы знали нас раньше?))

Читатель написал(а):

И самое первое, что хотелось узнать — не будете ли вы против «кроссовера» с персонажем, то есть произошедшие здесь события будут переплетаться с основной анкетой ОС'а. :unsure:

То есть? Поясните что именно подразумевается, как это будет выглядеть и зачем это вашим соигрокам, для которых пишется анкета? ))

0

136

Наблюдала за Ревией. :blush:

Я очень плохо объясняю, простите. х(
У персонажа есть свой мир, своя Вселенная, откуда она пришла, но её раса позволяет ей подобные путешествия по времени, по пространству, сквозь века и миры, она также может путешествовать по авторским мирам. У персонажа также есть своя история, определенная хронология событий. Хотелось бы «вписать» её в ваш мир, но при этом события, которые произойдут здесь, все же отложат определенный опечаток на биографии ОС'а. Своеобразный кроссовер. %-)

0

137

Читатель, ммм нет, боюсь что кроссовер не уместен в Рокбелле. Тем более что у нас всё-так больше мистика, чем фэнтези и любая способность тесно связана с концептом мира, который мы осознанно скрыли, чтобы не спойлерить сюжет. Подобный перс в него не впишется, увы.

0

138

Ясно, спасибо за ответ!

0

139

Читатель написал(а):

Ясно, спасибо за ответ!

не за что) Надеемся, вы сможете найти себе воплощение на Рокбелле)

0

140

Не совсем, наверное, уместный вопрос. Но здесь не будет человека, который поможет освоиться здесь? Если честно, я в первый раз в подобном месте.

0

141

Анна-Мария Моргенштерн, Доброго) Вы первый раз на текстовой? Не вопрос, давайте я помогу) у нас полтора месяца можно поиграть без анкеты, как раз чтобы втянутся) мои контакты в профиле, я пока не дома, но скоро буду.

0

142

Доброго времени суток. У меня появилось несколько вопросов.
Есть ли у Либерийцев фамилии, если отца не поймать и о нём даже спрашивать дурной тон?
Кто живёт на Вэрде?
Могут ли не урождённые фалькарцы учиться техномагии?
Насколько мультинациональным может быть экипаж дирижабля либерийки?

0

143

Добрый день)
1) конечно есть, по матери) если нет и её в приюте дают, так же, как у нас))
2) люди) норны, по нации. Они живут обособленно и на корабли не нанимаются) вообще редко выходят за пределы Вэрды
3) нет, техномагия, запатентованная Фалькаром наука, они ревностно охраняют свой единственный хлеб.
4) А насколько надо?)

0

144

Тея Мортис, думаю, ролевые игры в ВК с флаффным сюжетом не считаются. Для меня это будет новшество.)

0

145

Анна-Мария Моргенштерн, Скоро буду дома, где-то через час, все объясню)

0

146

Уффф. Тея,
3) понятно, что техномагия запатентованная, но что нужно сделать, чтобы её учить? Родиться в Фалькаре? Жениться/выйти за фалькарца?
4) Собственно, нанять такого умельца/-ицу можно (техномага)? Или не знаю... может жизнь ему/ей спасти?) Ещё хочу пару акши и дракара одного-двух. Может ещё варитов, но это уже не принципиально.

0

147

Люфтмаринка написал(а):

но что нужно сделать, чтобы её учить? Родиться в Фалькаре? Жениться/выйти за фалькарца?

3) скорее родиться. Либо они могут переманить учёного, но там будет долгая подписка о невыезде и прочее.
4) Будучи либерийцем? И соответственно модернизировать свой корабль техномагией, да? Запатентованной в Фалькаре техномагией, да? Х)) Акши - не вопрос, варитов - не вопрос.

0

148

Здравствуйте.
А во лет сколько наступает совершеннолетие у капелиан в Чезаре? Искала-искала, да не нашла информацию.

0

149

Читатель, "юридическое" совершеннолетие - в 25 наступает. Точно таким же вопросом в свое время администрацию озадачивал http://savepic.net/5885991.png

0

150

Читатель, Верно, совершеннолетие в плане уголовной ответственности и прав наследования наступает в этом возрасте.

0


Вы здесь » Рокбелл » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно